Хранитель Истины (281600)

Если бы вы были чиновником,вы бы брали взятки )!)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107095)
Мне кажется, что если человек по жизни какой-то справедливый, душевный, добрый, он изначально не попадает на руководящие посты, это просто не его место по жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Еще как бы брал
Верховный Наставник (213460)
Конечно. Там - рука руку моет. Если бы я не отстегивал начальству, меня бы поперли из чиновничества в первый же месяц.
Просветленный (711010)
Нет ,конечно..и вообще бы я не спала..о России думала))
Привет,Димуль!))
Хранитель Истины (379643)
Не знаю? Я никогда не была чиновницей! Скорее всего, со своим характером, не смогла бы ею быть.
Я их давать то как не знаю.....)