Кто читал "Пышку" Ги де Мопассана. Вам главная героиня не напоминает Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, может и не ложилась, но выручала таких, которые потом ею же брезговать начинали..Как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
есть малость.
больше францию
Советник (3024)
не напоминает)
нет. в чем вы видите общее? Россия никогда ни под кого не ложилась в отличии как раз запада.
Хранитель Истины (449285)
Кто читал "Пышку" помнит, что она была последней из б л**е й. Поэтому нам она тебя напоминает.