У Вас есть такая книга, которую советуя кому-то прочесть, даже ему завидуете, вспоминая какое удовольствие получили читая её в первый раз?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (3144)
Не советую, нет)) У каждого есть СВОЯ книга, на что-то сокровенное в душе надавившая. Читаешь и понимаешь - вот оно... МОЁ!!!! И не факт что кому-то другому она не покажется пустой зряшной книжонкой, развлекательным чтивом на один раз)
У меня есть МОЯ книга)) Прочитана на сто раз... и всякий раз до последней буквы... и всякий раз интересна.. и всегда МОЯ) "Валькирия" Марии Семеновой. ....Тот, кого я всегда жду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Хроники Эмбера...
Мудрец (14752)
Много книг, но пришел к выводу - самому творить лучше)))
у меня есть книги ,которые мне нравятся .их много, ибо читаю тоже много. но чтобы советовать? убеждать? навязывать? нет, такого нет
Верховный Наставник (121736)
да библия ХР
Верховный Наставник (232619)
У меня таких книг много))) Например все книги Донцовой...или Ремарка....он вначале кажется немного скучноватым...а потом зачитываешься...и от книги не оторвать)) Так же Прозоров, Головачёв, Стругацкие...вот Стругацких "Понедельник начинается в субботу" почитайте
Верховный Наставник (201466)

За все удовольствия надо платить!
Наставник (99474)
Не книга..рассказ...Достоевского.."БЕДНЫЕ ЛЮДИ".
Верховный Наставник (223689)
"Вино из одуванчиков" Брэдбери.
"Золотой теленок" Ильфа и Петрова.
Рассказ "Эллинский секрет" Ивана Ефремова.
Наставник (25742)
Три товарища. Ремарка.
Наставник (89996)
"Три товарища", "Ночь в Лиссабоне" Ремарка, "Идиот" Достоевского, "Граф Монте Кристо" , "Шагреневая кожа" Бальзака.
Наставник (31180)
Эх!!! Были времена, была такая книжище!!! Перечитывал и тем временем наслаждался!!!
Поистрепалась за годы, пришлось выкинуть. Пластиковая удобнее.
Называлась "Сберегательная книжка" ... )))
Магистр (1289)
НЕ НА СТОЛЬКО КОНЕЧНО ФАНАТ. ты читала то что я тебе советовал?
Верховный Наставник (172268)
Есть, скажем, фантастика Саймака, Кларка, Гаррисона или Желязны, но я не даю советов, что читать людям.
Верховный Наставник (126256)
Тёмная Башня.
Кинг что-то знает. Или догадывается...