У вас в детстве какая игра была любимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174432)
Робин Гуд йопть! Луков понаделали себе и вперёд!)) Помнишь можа старый серыял с английским актёром:

О тож! Бяжишь по лесу а тут тебе в джопу стрела тытЫЖЖЖ!!))))

ПрувЭтас ))
УлЫбчивого Лерк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
война ..
Наставник (58621)
казаки-разбойники и войнушка
Когда жила в Военном городке....напротив ёлка такая росла большая...на её макушку любила забираться.....)
квадрат и войнушки.
дома денди.
подвижные все .)
Наставник (43118)
чижика, кругового осла, а больше людей пугать, под тазик ложили тряпки и листву мокрую а туда под низ баночку с карбидом и лезвие соединяли с проводами и тянули на дерево, когда кто проходил соединяли и происходил взрыв откидывало иногда даже тазик
Верховный Наставник (115920)
Казаки разбойники) Еще в магазин играть любили) Шишки были картошкой, камни мясом, а листья деньгами) Не то что сейчас никакой фантазии у детей, все можно купить в миниатюре )
Хранитель Истины (325784)
Да любая,когда разрешали...Больше всего читать любила-самое ЗАПРЕЩАЕМОЕ.