Дароф,ЗЛОшники! Редиску для окрошки выращиваете или покупаете? Ели окрошку в этом году,уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10900)
окрошку делаем и зимой..а вот летом реже.у нас дома летом холодно,сыро,солнышка никогда нет.поэтому делаю её когда отопление есть) редиску, да и все остальное,покупаю дачи то нет..редиску в окрошке не оч люблю,люблю редьку туда натереть на терочке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Здрасте)Редиска ещё не взошла)В окрошке редиску не люблю)Окрошку первый раз этой весной собираюсь делать сегодня)