КАк вы отметили вчерашний день !?

Скажу сразу: парад на Красной площади мне понравился.! НО почему Мавзолей замаскировали !? Ведь Мавзолей Ленина тесно связан с Днем Победы. Именно к его подножью во время первого Парада Победы 24 июня 1945 года советские солдаты бросали гитлеровские знамена и штандарты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86829)
С утра в обществе приятных мне людей.. Попил винца с менгрелом Димой, пообщался с Ашотиком Разваном и Самвелом под коньячок Ну а потом Ответы Ну как же без них Наркотик.))
В общем Анзорри провёл весьма интернационально -незлоупотребительно..
С Праздником генацвале..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Им Ленин, даже мёртвый, воровать мешает.
Мудрец (11407)
Очень хорошо провела. На салют не ходила, хоть живу рядом, боюсь больших скоплений людей!
Советник (2900)
Проснулся, полистал ахинею которую в массы несли имперцы, сказал всё что о них думаю, и ушёл помогать армии. Вечером уехал в Черновцы.
хорошо провела. насчет мавзолея согласна
Верховный Наставник (126507)
Ленин сегодня не в тренде..Приветик, Анзори)))
тв-гости-инет - и так по кругу несколько раз..
про мавзолей тоже возмущена до глубины души - Сталинананихнехватает!
Просветленный (586801)
Ездили в Архангельское, там видели бойцов из азербайджанского полка, участвовавшего в параде. Им вручили памятные медали и георгиевские ленты.
Они их с гордостью носят!
Вечером махнул 150 граммов в память деда и Великой победы.
Иная атрибутика - мало волнует, если честно. Память должна быть в мозгах и сердцах, а не в атрибутике, пардон за высокий слог...
Наставник (56985)
я все-таки прошла с бессмертным полком по Красной площади... эмоции захлестывают, все остальное в этот день даже не помню, включая мавзолей
Наставник (72720)
На площади у Большого театра снимал выступление Литературно-музыкальной студии Васина-Макарова. Они каждый год поют 9 мая у Большого театра русские патриотические песни. И не только русские, и не только патриотические. Пели как всегда замечательно, собралось много слушателей, аплодировали. Выступление длилось порядка 2,5 часов, потом забубнили колонки выстроенной недалеко сцены и дальше петь стало невозможно. Разошлись.
Советник (4036)
Вначале в своем городке, вы уже видели https://qna.center/question/1804612
потом дети ко мне на праздничный обед пришли, а с обеда и до поздней ночи пол Беларуси на авто объехала (ведь это не масштабы российских территорий)