Путин остался доволен празднованием 70-летия Победы---ЧЕГО ТО ЖУРНАЛЮГИ НЕ ПРОДУМАЛИ? РАЗВЕ НЕТ?

КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО, ТАКИЕ ЗАГОЛОВКИ ВЫПУСКАТЬ, получается, что все свелось к тому, чтоб он был доволен...а народ просто праздновал...
____________________________________________________________________________________________

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74572)
Как под копирку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
главное, чтобы путин был доволен,,,, а остальные не важно - это хомячки, троли, сепаратисты....
Вы не забывайте что почти каждого из нас коснулось эта война и у каждого из нас был кто-то кто воевал и погиб или остался инвалидом или контужен и об этом никто не в праве забывать и даже те кто сейчас грязью поливают на всём мать чёрт стоить и то у них были кто-то кто воевал и об этом надо не забывать, а помнить и Путин Владимир Владимирович организовал очень хороший праздник, так-как и у него были родные кто воевали в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941 -1945!!!!!