Вот у меня такой вопрос возник - Если чёрная кошка перебежала дорогу, а потом быстро перебежала обратно, то она отменяет эфект или наоборот - удваивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я думаю...она сходила за чем-то и понесла обратна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Мяяяууу!!!!!Ты меня покормил,я всех кошакоффф чёрных отзываю обратно!Расслабься!
Верховный Наставник (201466)
А если на упАковке с ядАм прАсроченый срок годнАсти он удваивают свАю убайнАю силу?
Хранитель Истины (467019)
в любом случае пойду дворами , а если надо , то и через забор перелезу ...
Верховный Наставник (136388)
Я дома сидеть буду, никуда не пойду.

Наставник (99023)
она издевается!
привет!