Верите ли Вы в магическую силу талисманов, амулетов ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53433)
Да ...когда то я нашел монету ...довольно старую но в очень хорошем состоянии . И как начались у меня всякие проблемы ....пока я не избавился от нее , шли одна за другой ....Рационального обьяснения этого явления у меня нет , но как только я избавился от нее - со временем они исчезли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Психологическая установка...
Верховный Наставник (186787)
да
Хранитель Истины (489599)
Нет, но в качестве украшения почему бы не использовать?
Хранитель Истины (284009)
Верю.
Мудрец (20246)
Самовнушение
Наставник (33815)
Подкова очень поможет в тёмном переулке
Хранитель Истины (355551)
С ними работать надо. Любая вешь может стать амулетом, если наполнить её соответствующей энергией. Даже булыжник с улицы если с ним как следует поработать может влиять. Кроме того камни и металлы имеют исходные свойства, используемые для разных целей, например шунгит впитывает отрицательную энергию, чароит и золото - фактически батарейки, способные эту энергию сохранять...