мля..... сопли ручьем.....))мож тебе одолжить малек??)))))))))))))))хаха)))))))))

не))))))))))))даром отдам)))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37941)
хахахаха))))))))))))))))))))))))))))) неа не надо)))))))))))))могу только платочек прислать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фуууу
Мудрец (19419)
Ручей направь в нужное русло,а именно окошки заклей-чтобы не сильно дуло.)))
Наставник (65873)
Нет. Сопли не котируются. Давай лучше слезы. Однозначно! :-)
Мудрец (15030)
весна пришла, что поделать, все кругом текёт)