Почему среди так называемых неудачников много хороших людей?...)

Доброе утро!
Солнце однако!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (89996)
Потому что это люди, имеющие совесть.

Доброго утра, Марина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Часто неудачники очень честные и порядочные люди, от этих черт характера они и неудачники.

Моё мнение
Верховный Наставник (137814)
Потому что в наше время доброта не в моде... точнее, многого не добьёшся с её помощью... вот и считают таких людей неудачниками....
Замечательного дня)
Мудрец (20526)
Потому что тех, кого называют удачливыми, зачастую люди с огромными амбициями и соответственно с раздутым Чувством Собственной Важности, что позволяет им к другим людям относится пренебрежительно!

Доброе утро!)
Верховный Наставник (107003)
А я поздороваться зашёл!!))))) Привет Мариша!!

Так называемые "удачники" идут к цели несмотря не на моральные принципы, не на порядочность, ни на что то, что помешает этой цели.....

А "НЕУДАЧНИКОВ" обычно мало интересуют материальные блага - их интересует духовный мир..
Наставник (49136)
Неудачник, это ведь не плохой человек. Ну скромный, не может добиваться чего то, немного стеснительный, понимаете. Конечно , это черта не должна быть у человека, но мы все разны е, со временем, человек приобретает опыт, и все выравнивается, понимаете.
Верховный Наставник (223274)
Вместо карьерных гонок
у них есть время и желание
обратить свои взоры на других людей.
Советник (4140)
Удачники и не удачники они разные, есть удачный-неудачник, есть неудачник - удачный,...в общем люди все хорошие, просто многие забывают об этом ...Доброе утро! )
Наставник (25742)
Эти люди,совсем мало,о себе,думают.
Наставник (45694)
Потому что...кличку "неудачник"...придумали в западных странах, где признают ТОЛЬКО власть денег.
И кто достаточного количества денег не имеет...тот для тамошних бездуховных, зажравшихся, высокомерных толстосумов...всегда "неудачник".
А в России...этот термин подхватили разбогатевшие высокомерно-зажравшиеся паразиты-нувориши.
Наставник (25131)
И среди удачников тоже много
Наставник (79574)
и абратил Я взор на вас

плебс так заботитса деньгами

плебс таг заботитса бабьями

и пазитивом возле глаз

смари - там кафель ! кафель там

он заработает на кафель

он фсё чта хочеш может нам

зробить...

а не пайти ли нАфиль

...

они за разумом следят
и держат тело в гигиене
немножко тятра, маскарад
самих себе же представлений

удача ! взвей им флагом чувств
и неудачами хранимый
как можно ниже опущусь
что-б быть не с ними

...

неудачники злы