Мудрость - это блюдо из ума, доброты и любви... а какую приправу к нему вы еще добавили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54923)
Терпения.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Учеников...
Наставник (74486)
Я бы еще добавила умение ничего никому не доказывать.
Наставник (66647)
Я бы выкинула эти ингредиенты, кроме ума. Они не для этого блюда. Мудрость - это холодное точное знание жизни, приправленное либо большим жизненным опытом, либо природным генетическим даром.
Наставник (26632)
Я бы добавила знание жизни. Не читала предыдущий ответ, но мнения совпали.
Мудрец (17161)
Разве только тепла душевного ещё не достаёт.
Подавать миру такое блюдо холодным негуманно)
Мудрец (10784)
и богатого жизненного опыта