Томатный сок, судя по надписи на пакете можно давать детям с 2-х лет - А вы давали?

Я бы не рискнул...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422871)
Да я помню, что ли? У нас дедушка пирожок жареный давал в 6 месяцев...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409334)
Из бумажных пакетов детям вообще ничего нельзя давать. Нашей три с половиной и не даём ей томатный сок. А производитель понапишет, тока читать успевай.
Хранитель Истины (284009)
Детские соки давала разные. В больших пачках лет с 5 начала давать. А вообще редко давала соки покупные, я сама из фруктов и овощей пюре делала на блендере.
Верховный Наставник (165744)
мои томатный не любили .и сейчас не пьют
Наставник (34608)
муж сына в 2 года желтыми полосатиками угостил. Теперь сын папу любит больше, потому что папа ему дает всякую фигню, а мама кашей кормит..
Не давала. Мои дети не любят томатный сок.
Хранитель Истины (289829)
У нас только я томатный пью и фанатка помидорная.