Вся эта ненависть в нашем мире ужасна. Забудьте о нациях, забудьте о цветах кожи, забудьте о разных религиях. Все мы - люди. Единственное, что делает одного из нас лучше другого - это добрые поступки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14752)
Созидать сложнее, чем разрушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Это Вам на завтрак и для души!
Поддерживаю на 100%!
Хранитель Истины (284009)
А что, одни будут в душу гадить, а другие при этом поступки добрые в их сторону должны совершать? НЕЕЕЕ, такого не бывает! Зло пораждает зло многократно умноженное!
Наставник (43118)
Спасибо, а я и не знал