Отрицает любовь тот кто больше всего в ней нуждается??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140165)
Нет, скорее те, кто обжигался больно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Так и есть. Причем, так боится обжечься, что хочет невероятных подтверждений того, что его любят. Т.е. его "должны добиваться" не смотря ни на какие его выходки. А добившись, терпеть его выходки дальше...)
И если вы готовы все это терпеть, поздравляю! Это садо-мазо...
Хранитель Истины (390777)
Как показывает жизненный опыт , даже для любви надо иметь особые способности.
Не все люби способны любить...
Так что, если человек отрицает любовь, вполне возможно он её не познал . Ну, не дано ему...