...Как думаете, КАКИМ бы был этот мир...без веры в добро, в чудеса???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49136)
кто как себя ведет , так и видит мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
христианства не было бы!
Хранитель Истины (408558)
а он такой и есть...не обольщайся
Когда устранили великое Дао, появились "человеколюбие" и
"справедливость". Когда появилось мудрствование, возникло и великое
лицемерие. Когда шесть родственников в раздоре, тогда появляются
"сыновняя почтительность" и "отцовская любовь". Когда в государстве царит
беспорядок, тогда появляются и "верные слуги".
(Лао Цзы, Дао Дэ Цзин, 18).
Наставник (59190)
Достаточно посмотреть в окно.
Наставник (31878)
Примерно таким:
-Ах, так ты не веришь в добро и чудеса!? Ну так получай, скотина!
(Так, в общем-то, и есть на самом деле).
Наставник (32200)
мир без веры в чудеса был бы реальным, а то надеемся на чудо и работать не хотим