Вопрос к жителям урала - у вас тоже идет снег и праздник из-за холода и сырости был испорчен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212320)
сантиметра два выпало. Видимости никакой, иной раз с балкона краешек салюта бывает виден, а нынче даже отблесков не видно было. Жаль, люди готовились, устраивали... ну погода, что ей скажешь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да, шёл... ("крупа")
Праздник не испорчен, но погода-дрянь.
Верховный Наставник (129220)
Южный Урал, юг Башкирии, снега не было, иногда моросил дождь. На севере Башкирии выпал снег. В Уфе (столица) с утра был проливной дождь. Все мероприятия прошли под дождем.