Гроссмейстер (8641)

Вот только с фейерверка пришёл. Первый кадр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13512)
"Как рассказали в региональном Минкульте, фейерверк будет панорамным, непрерывным и трёхуровневым (сочетать одновременно выстрелы пиротехническими изделиями малого, среднего и крупного калибров), максимально красочным, с набором разнообразных пиротехнических эффектов."

Ню-ню. И вас тоже н а и п а л л и! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6774)
А я без штатива пошёл и всё размазал!
Верховный Наставник (121736)
а я вчера и не фотал все равно отстой был салют все как всегда
Категорическое ФИ фейерверкам! Обоснование - в вопросе Мойши
Наставник (53040)
а я в тырнете посмотрю парад фот с фейерверка, у мну просто нет вертолета заснять лучше их с воздуха
Верховный Наставник (169685)
Не, фейерверк не фотографировал.