С Днем Победы, уважаемые! А как вам такое предложение? см. внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И тогда Европе надо будет запасаться туалетной бумагой...
С праздничком, дорогая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это неизбежность..а вообще,если подумать....да
Верховный Наставник (109362)
русский с китайцем братья навек!

Верховный Наставник (115920)
У китайцев нет друзей, они только о себе и своей выгоде думают. Преревидала их воз и маленькую тележку )
Рассчитвывать надо только на себя, никто из другой культуры и веры не будет себе в ущерб подставляться.
С праздником!
Тут надо мыслить маштабнее) А почему бы и нет,Америка опасается китайцев,а с нами будет вдвойне опасаться)