Какими способами в вашем городе злодеи гаражи вскрывают ? (+)

В наших краях, в Приволжье, в воротах высверливают места, где примерно находятся вертикальные засовы, верхний и нижний. Высверливают и через отверстия снимают засовы. Замки-то на калитках, соответственно, ворота настежь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
Сейчас гаражи не трогают.А вот раньше!..
Самый неадекватный способ который был:
Благодаря тому,что гаражные кооперативы располагались вдоль ж/д насыпи,
где поезда частенько делали остановку(пропуская встречный с моста через реку).
Были случай выдёргивания гаражных ворот.Привяжут тросом пока состав стоит.
Паровоз тронулся...ворота долой.
Вот не вру!..Несколько таких случаев было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Тебе расскажи способы,потом соучастие припояют))
Мудрец (13635)
Уууу, как у вас там всё запущено - тут же думать надо, прикидывать где засовы))) У нас проще - берут кувалду и ломают стену))))
Наставник (53221)
Всем Привет!
Помнится в добрые старые времена это делали при помощи обыкновенного лома и какой то матери!)
щас тебе расскажу и ты мне вскроешь , нет уж звиняйте