Прогуливаясь лет в восемнадцать по набережной Ялты встретила дядю Витю,а он на меня внимания не обра

тил)))Гад противный?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80509)
да потому што ты старая противная бабка за 35)))))тебе 18 было лет 70 назад)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Он был ишшо в силе и поэтому соплюшками не интересовался-выбирал лучшее!)))
Старушек за 35.
Просветленный (622621)
Играл наверное на гармошке под платаном..баки рубил...а ты его отвлекала от бизнеса..))