Пойдемте в 22--00 смотреть салют? ну хотя бы в окно!

А из вашего окна Площадь Красная видна?
А салют будет виден?

Еще раз с Праздником!
С Днем Великой Победы!
Ура! Ура! Ура!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
смотрел из окна, потом по телеку. и щас по телеку тож
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уря!Уря!
уже не пойду

УРА УРА УРА!!!
у меня в телике))) красотаааа!!!
С Праздником!
Щас идем)))))
чичас смотрю, видно
Хранитель Истины (321074)
А можно я на вашу картинку погляжу и все? Все равно мне за 100км Красную площадь не разглядеть...
Во, у нас бомбить начали.
Верховный Наставник (190538)
я сейчас слегка испугалась - бабахнуло так, что дом затрясся и сигнализация на машинах во дворе срабатывает. В окно мне ничего не видно...понастролили многоэтажек...а до салюта идти довольно далеко...
Хранитель Истины (302551)
Неа.. Салют в центре, а я на окраине в лесу...))) Ничё не видно и не слышно.))))
Наставник (73047)
Люда была права)) сегодня только из двух мест было видно...а после взятия Крыма вся Москва салютовала))
Тебя тоже с Праздником, Анют)))
Наставник (30282)
У меня окна в сторону обл
Верховный Наставник (102968)
За тыщу км? Не,не видна)))
Я по телевизору наш местный посмотрела)))
Привет!!!))) УРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!
Наставник (76786)
Мы посмотрели
У нас из окна Поклонная гора видна и ещё 5 площадок,где был салют.
Ура!
Хранитель Истины (325784)
Из нашего окна даже Солнечногорский салют не видно,не то что московский...(((
Зато слышно было хорошо!)))