Специалист (626)

Почему некот-ые женщины ошибаются в мужч-ах,выходя замуж за неполноц.муж.и всю жизнь страдают потом?

Какова вероятность,что данный муж такой по карме попался? это по роду надо смотреть,по ошибкам своим и своего рода? так? И из-за чего женщины ошибаются именно в неполноценных мужчинах,допустим до свадьбы он такой уверенный,а после-показал истинный свой слабый характер.всему причина ЛЮБОВЬ? или ЖАЛОСТЬ? какие еще причины? или же женщина думает,что способна изменить его:его характер? как думаете,такое возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40954)
Бывает - от сильной любви,
Бывает, что даже - по страсти,
Такой, что кипенье в крови...
Бывает - от поиска власти,

Бывает и брак "по залёту",
Порою - от мести...себе...
Бывает и брак - по расчёту...
Все браки - всегда - по судьбе...

* * *

11.3.14
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3652)
Так ведь и неполноц.муж. может достаться неполноц.жен.
Гроссмейстер (7456)
Человеку все кажется, что он случайно попал в этот случайный мир, со случайными закономерностями.)))
Знаток (417)
Любовь зла, полюбишь и .....козу.
Хранитель Истины (362852)
ситуации разные бывают.
чаще всего в такие коллизии попадают от безграмотности
и ввиду того, что за её честь постоять не кому.
жизнь сложна, людей без недостатков нет и поиск идеала
приводит к одиночеству что тоже не для каждой.