Это что, задумка недоумков такая была? Когда уже Эуропа думать научится?

Ой, зря немцы решили "не пущать" мотопробег! Знают ведь, что нельзя с нашим народом разговаривать с позиций силы. Нет, каждый раз нарываются! Не разрешили паре десятков байкеров возложить венки, получили несколько тысяч байкеров со всей Европы.

Те же, кого не пустили, тоже напомнили немцам кто в доме хозяин. Причем, прямо с «доставкой на дом» - под окнами посольства Германии в Москве.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
зато фрау Меркель получила и сюрпризец и оплеуху, т.с. два в одном.
А ведь всё могло быть иначе.. Но видать, где-то очень глубоко у канцлерины
штатовский крючок застрял и настолько неудобно. что и рыпнутся не может,
только в СШАнскую дудку трубить. Однако, как бы крепко крючок не сидел,
но окончательно с р а т ь с я с Россией её свои же не позволят. Не выгодно,
вот и прибудет завтра, покривить личеГом.
Однако, что примечательно: в Германии, может по рекомендации госдепья,
и решили не пущать российских байкеров, тем самым подтолкнув других,
которые решили пробежаться вместо россиян, однако никто не запрещает красные флаги,
георгиевские ленты и даже не помышляет об осквернении монументов...
Всё-таки Европа - это не украина а украина, точно не Европа...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45694)
Проблема Европы в том...
Что она сейчас думает не своим умом...
А умом...американской хромой утки.
Вот отсюда...
И неадекватная тупость последних поступков.
Верховный Наставник (164859)
Это ясно показывает, что некоторые правительства Эуропы являются антинародными!!!