О чужом горе. Вопрос кошунственный. Дуракам не отвечать. Внутрях. Мало ли покажется?

«Общество, в конце концов, сделается большой больницей, где каждый будет санитаром другого»
Гёте.

«Пророчество Гёте сбылось; и человечество захлебывается помоями «цивилизации», не зная, что делать с массовой наркоманией, спидом, социальной шизофринией, резким падением рождаемости здоровых детей и валом уродцев. Строятся новые больницы и госпитали, государства выделяют огромные суммы на лечение уже обреченных на смерть или неизлечимых инвалидов. Уже на каждого здорового мы имеем одного больного! Я не говорю о тех людях, которые стали инвалидами в силу несчастного случая или войны. Речь идет о генетических уродах и добровольных наркоманах. Не далек тот день, когда больных будет больше, чем здоровых, когда зла станет больше, чем добра, когда энергия разрушения начнет поглощать все созидательное. Каких мер тогда потребуют «гуманисты» по спасению человечества? Я думаю, они будут более жестокими, по сравнению с теми, которые предлагают сегодняшние расисты, настаивая на стерилизации генетически больных или запрете на рождение ими детей. Ибо болезни человечества будут в крайне запущенном состоянии, общество будет похоже на дырявый кувшин, который невозможно будет наполнить ни нравственностью, ни здоровьем.»
Роман Перин.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161187)
что делать этот роман не сказал. по выть каждый готов. хватит полумер. пора весь этот мир спалить в атомном огне. человек- это ошибка природы. паразит. пора провести дезинфекцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
вопрос та в чем?...все проблемы от вранья и лжи....от вранья человек сгнивает из нутри.
Естественного отбора уже почти нет, а ежли не будет ещё и искусственного, кирдык.
and
Верховный Наставник (210685)
не волнуйтесь так, ведь жизнь - это часть приРОДы.
И подчиняется её законам, верно? Ведь именно это вы утверждаете?
Значит , так нужно приРОДе. Пора уже удобрить землю, чтобы выросла трава и насытились коровы

Кстати. Неужели вас волнует состояние нравственности? Вот волк о нравственности не задумывается.
Нравственность - это выдумка человека. Такая же, как презираемые вами деньги.
В приРОДе нет понятия нравственности, так ведь?