Были бы Деды-Ветераны живы... Рады были бы видеть БУХУЮ молодежь в этот день 9 Мая?

я даже парад не смотрел... С утра (спав 3 часа) вышел подменять в очередной раз забухавшее чучело (как обычно-без палева и по его путевке на его машине), через 2 часа чучело сказал "норм, доработаю сам, боюсь спалицца что не я работал, уже не такой пьяный" и йа ипашил по хозяйству... ща похаваю и СПАТЬ... если засну...

По городу бухих и с флагами ДОФИГА...
А были бы Деды живы-они бы рады были видеть пьянющих в уматину и исполняющих приколы внуков на 9 Мая?.
Дарова ОПС! )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40773)
Да гуана и в советские времена в этот день немало было...
Чо уж там...
Беда в другом - в попытках обесценить и переиначить итоги этой Войны...
Типичная работа в плане Окна Овертона...
http://maxpark.com/community/88/content/2453216
И провокации типа "Дождя" о защите Ленинграда прекрасно в эту технологию укладываются...
Опасность не в нажравшихся, а в тех, кто проводит тренды на подобное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зря Вы не смотрели!!! Там всё было хорошо и кавалерия и новые танки и самолеты и т-34 и СУ-100 и небыло там видно "бухлую" молодежь, все были трезвенниками в этот день!!!!!

Верховный Наставник (104359)
Не видела пьяных.
Посмотри........

Мёртвый город.......

Верховный Наставник (170751)
вот и зря, что не смотрел.. деды бы сами взбухнули маненько
Верховный Наставник (120954)
В Минске пияные по норам прячутся))
С праздником!