Стоит ли России восстанавливать отношения с Европой,после того, как они к нам отнеслись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно, надо сохранять отношения, не жертвуя собственными интересами....Россия не будет возражать, если к ней будут обращаться европейские страны, но....только с учетом её интересов и безопасности...хватит подлаживаться под Европу и её требования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Трудно сказать, но надо быть на страже всегда.
Верховный Наставник (170814)
отношения по любому будут.. важна платформа на которой...
Хранитель Истины (399590)
"К нам" — это к вам с Путиным? )) Тогда даже и не пытайтесь восстанавливать.
Верховный Наставник (236527)
Властные структуры государств-это не народ страны. То, что меркель стелется под обамку, не означает, что народ Германии наши враги, ни в коем случае. То же самое можно сказать о французах и других. Посмотрим, как будут развиваться события. Пока что именно благодаря тому же болвану обамке российский народ сплотился, почувствовал себя единым целым, и рейтинг президента высок как никогда. Фактически обамка на нет свел все достижения предшественников, сладкие речи которых заставили нас им поверить и разоружиться. Теперь же хренОв, показали свое истинное отношение.
Верховный Наставник (191141)
Прекратить жрать польские яблоки под беларусским разливом!!