Таак..Деффченки и мальчишки, те которые АДЕКВАТНЫ, все сюда+++

И много вас зашло мне интересно?:))
Я что спросить хочу..вы почему так адекватны до безобразия? Драйву то ведь от вас..никакого..
Не были, не состояли, не привлекались. Что вы скрываете??
У вас должны быть какие-то скелеты. Давайте все скелеты дружненько показываем:))
ПопаКВерху, нет, не сойдет! Вот если б загребли..:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Если я продемонмтрирую свои скелеты, никто не поаерит в правомочность моегомвизита в данный вопрос. Поэтому... да, я нудная и скушная, на том и стоять буду ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
А чёй-то сразу скелет?! На рентгене что ли?)
Неадекватная я, неадекватная.....)
Верховный Наставник (100076)
У меня за зиму на моем скелете жирок нарос...Пару тройку лишних кг наберется)))
Какой уж там скелет...
А больше мне скрывать нечего)))
А вот показать-могу!

А, во, недавно ФЛГ проходила-там скелета есть чуток-фотку нннааадддааа?
Просветленный (794109)
Я неадекватная)) Я думала, ты меня за это любишь, а ты вона КАК)))))
Наставник (74251)
Чичас, разбежалась.... На то они и скелеты, чтоб поглубже в шкафу быть.......
Верховный Наставник (142162)
удивляюсь себе......... и как я попёрлась в вопрос для адекватных людей??????
Мудрец (13443)
Не мой скелет на диване неадекватный такой.
Хранитель Истины (419634)
Я в вопросы про беременность тоже захожу. Хотя, клянусь своей адекватностью, я не беременна)
Теперь собственно про скелеты... Ну да, драйву от меня никакого. Так, массовку здесь создаю.
Верховный Наставник (138269)
да кому нужен мой поношенный скелет....
Наставник (34608)
Кому-то надо быть адекватным, среди этой вакханалии.
И я решила, что возьму на себя эту непростую обязанность.
Буду поддерживать дисциплину и порядок.
Хранитель Истины (382986)

Ну ,пожалуйста-пожалуйста:)))Ну ,уж очень рада я,что "все мы здесь сегодня собрались":))
Ну, вот! Только пришла, а ты меня в шкаф отослала! Побежала, вспомнила...... выпал! И куда мне теперь его деть-то!?!?
Не , ну нормально ... Я думала- тут угостят чем ... А тут костерят покуда некуда ...
Вот я как раз ничего не скрываю. А мне почему-то не верят, говорят - завралась.
Наставник (49293)
да как всегда всё по пьяни.=0)
Специалист (527)
меня раз в ментовку чуть на загребли)))сойдёт?))))
Хранитель Истины (271871)
Я только кошу под адекватную! Мое истинное лицо известно не многим! :))