Ученик (105)

Подскажите пожалуйста мультики

Подскажите пожалуйста мультики. Ребенку 5 лет, парень продвинутый, поэтому советские мультики не смотрит. Нужны хорошие, добрые, не страшные мультики. Главное СОВРЕМЕННЫЕ. Пожалуйста пишите названия только тех мультиков которые вы смотрели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6428)
Лунтик, Маша и медведи, про трёх богатырей про машинки которые разговаривают ( не знаю как называется )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ледниковый период (1-я часть, вторая как-то хз), Кунг-Фу Панда (обе части).
Знаток (435)
кунг-фу панда,элвин и бурундуки ,мадагаскар,вэлиант пернатый спецназ.
Знаток (400)
Как поймать перо жар-птицы, Индюки-назад в будущее, тачки,Турбо, Хранители снов