У вас после родительского собрания какое настроение бывает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
больше не посещаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642745)
да никакого.
Наставник (43303)
К счастью, мне на них ходить уже не нужно. Детки стали совершеннолетним. Для меня было важно, чтобы дети росли здоровыми и хорошими людьми. Да, с успеваемостью было сложно, но ведь не всем быть Ломоносовыми. А с поведением у них вопросов не было. Хорошие парни подрастают, я довольна )
Добрый вечер, Вадимка. С праздником. Мира и добра !
Наставник (73047)
Досада...что опять повелась на это "обязательно" и поперлась....
Наставник (35786)
номальное. мой ребёнок- умница, школа хорошая, родительский комитет работает отлично, учительница- супер. у нас всегда всё хорошо)
Наставник (76786)
Нормальное-я только на первое хожу)
всегда отличное,дочь нас радует .
Я не хожу на родительские собрания.