Виндуза сдохла. ХР - была лебединая песня мелкомягких... В ближайшее время, должна появиться новая ось. Без ограничений доса 640 кВ базовой памяти, при восьми гигах рама, :)))))))))) идиоты! :)))))) Кто в этот раз будет лидером: Китай, или Россия? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837861)
ХРюшу юзаешь ?))) Ну, здравствуй, Мыизпрошлого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Ось... Ась ?!
Верховный Наставник (170893)
виндуза вряд ли сдохнет, ибо окна- это концепция.. и весьма удачная для потребителя!