UNA
Наставник (98884)

москвичи.подскажите,долго ли ехать на маршрутке со ст.Люблино до рынка Садовод? И .где большее

разнообразие садовых и комнатных цветов на Садоводе или на ВДНХ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503833)
До Садовода минут 20....Разнообразие и там и там...Это по желанию куда ехать...Можно и в Ашане посмотреть...тоже много там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4140)
Я не москвич, но проездом два раза в Москве был, заблудился , забыл всё на свете, даже аэропорт с которого улетать ...в общем я не знаю, давно это было