As
Наставник (40021)

У НЕКОТОРЫХ из Вас ЕСТЬ еще иллюзии, что победил бы Гитлер - было бы лучше?))...Я - армянин, представитель народа, у которого "такая ахинея" в ИДЕОЛОГИИ закончилась геноцидом))...Даже, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!...Это была НЕ мировая война, а ОТЕЧЕСТВЕН

а ОТЕЧЕСТВЕННАЯ....и знака вопроса НЕ БУДЕТ!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54183)
Да,именно так.Справедливая война за свободу и независимость отечества в целом и каждого соотечественника отдельно.Даже нам,прямым потомкам тех,кто воевал с захватчиками,дано право только на одно - быть безмерно благодарными и помнить,до скончания века своего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
шо за глупости..они уган.дошили почти 30 миллионов человек..какое там лучше
Наставник (38863)
Вы чего сегодня так разгорячились???
у меня нет иллюзий насчет гитлера, а рассуждают те кого война не коснулась никаким боком
Верховный Наставник (230651)
У меня бабушка-ветеран знакомая...её 93 года...она воевала на Украинском фронте в ПВО...и многое о той войне я знаю с её слов...а не из учебников. Кстати...впервые слово "бандеровец" я услышала от неё...к сожалению в школьной программе об этом ни слова... и о Волынской резне ни слова...иначе сейчас не тешили бы себя иллюзиями о силе Запада.