Могут ли воспитанные люди сделать вам замечание, если вы их не заметили в толпе и не поздаровались?)

)
Меня одна сегодня пристыдила, что я не выискивала её в толпе, что бы сказать привет)))

всегда теряюсь - что сказать на такое))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710820)
Я вообще никого не вижу..и всегда куда-то чешу..))Тоже постоянно обижаются,то прошла не поздоровалась ,то проехала...то "посмотрела в мою сторону и отвернулась"))Один раз иду возле дома мороженное взяла..на своей волне вся..хоп меня за ноги хватают..смотрю крестница "мама ,мама я поймала нашу слепую тётю Катю"....)))Достали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Вполне. У меня вообще нет привычки замечать людей...
Просветленный (637977)
это глупо. что за люди-хочешь много "здравствуй"-иди в ответы!!! сиди тут и общайся.))) а то выйдут в толпу и ждут приветствий)))
Наставник (78731)
Если человек не поздоровался, потому что не заметил, надо самому с ним поздороваться! )))) А претензии такие ни к чему.
Наставник (91001)
С Праздником Победы и возвращайся в друзья.
Наставник (73047)
Это глупо делать такие замечания))))
Я вот девочке одной всё кивала издалека, а она ноль внимания...Я сразу вывод -- зазналась...А оказалось, что у человека просто зрение фиговое, а очки она не носит)))