Гроссмейстер (7614)

Кто зта дама и где ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (46265)
Мелина Меркури Афины
Греческая актриса, певица, общественный деятель, политик — всё это Мелина Меркури.

Первый фильм Мелины — легендарная «Стелла» - принесла ей и первые кинопризы. И первый из них — за лучшую роль на Каннском Кинофестивале в 1955 году, там же Мелина встретила Жюля Дассена и их настигла та самая любовь, когда «… и только смерть разлучит нас».

http://elramd.com/grecheskaya-aktrisa-i-pevica-melina-merkuri-i-zhyul-dassen-chast2/