Мыльный пузырь берет свою красоту даже из ничего. Как ему это удается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (113814)
Видимо, мы чего-то не знаем о нём... )))
Что-то есть в этом пустом, казалось бы, переливающемся шаре...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
Только живет не долго.
поверхностное натяжение держит его в упругости среде
где внутреннее давление равно тому.что есть с внутри а кванты света призмой разделимы на спектр радуги на нём.
что и создаёт переливы.
ну почему из ничего? а мыло? а воздух, что вы в него вдыхаете?
Наставник (99105)
солнце))
оно раскрашивает мыльную пену в радугу!!