As
Наставник (40021)

Всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ Солнца и НЕ Солнца!!!)) А ЛУЧШИЕ из американцев-то с нами!))...Сравните даже чисто внешне его и Барана))...+вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10470)
С праздником!!! Я встала.
(Серьезно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
С Праздником)!!
.
Мудрец (24138)
Обаятельный актёр))) Мне нравится)))

С праздником Победы!!!

С Праздником!!

Гроссмейстер (8257)
Коммунисты хотели захватить весь мир..были лозунги..пролетарии всех стран соединяйтесь..бла бла бла..красный террор...коммунисты взрывали элиту по всему миру..в Европе и Америке..и фашизм создавался специально для борьбы с коммунизмом...и советский союз проиграл эту битву в 1992 году и ПОБЕДИЛ КАПИТАЛИЗМ.

Глупо праздновать победу в одной битве если война проиграна полностью.