Грим - это же ведьважно, вы же должны понимать!.. Что будет, если все захотят потискать и поцуловать людоеда, или чудищу???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну а что..) я была маленькой и посмотрела фильм "Маска" )) после которого Джима Керри и полюбила )
и в том детском возрасте мечтала оказаться на месте Кэмерон Диаз, его спутницы по фильму

Я странная и меня привлекают чудики, да)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поцюлювать меня?
я не боишься .что съем тебя )
чувствуется мной в тебе вкусняшка))
Так для этого и придумали аватарки)
Тискаем здесь друг друга...но уже за дУшу)