Вам... становится.. страшно От того.. Что сейчас какой-нибудь Джон.. сидит за океаном и читает Ваши откровения.. о не любви к *ам...?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258202)
Да на здоровье, я бы рада была, чтобы этот урод не обольщался относительно нашего к ним отношения, для меня он тьфу! и ничего больше. Я их даже страной не считаю, так деревня, где проживают потомки бандитов и ночных бабочек. Вам удачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Да я бы рад, чтобы Путин сюда зашёл, и увидел, как я его тут матерю, чтобы знал, что уже пи3дец в стране...
Что расплодил дармоедов ленивых...
Почему я въёбывать один должен на десять паразитов?

Наставник (90050)
Не страшно. Поскольку, давно уже, Джон
Рифмуется только с понятием г.о.н. дон.
Наставник (74476)
пусть завидует
я пишу о Любви к России.
Просветленный (723167)
Fuck'em all !