Вчера смотрела фильм "Звезда" и ревела в голос. Мы ведь не забыли наших мальчиков, которые отдали свои жизни за нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232618)
Нет...не забыли...и дай Бог...что бы наши дети это помнили. Если забываешь прошлое....тогда прошлое само напоминает о себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Нет. Нам напоминают

Наставник (40091)
мне тоже не понравилось то чем закончился фильм.... но это правда жизни... и не все заканчивается хеппи эндрм....но ведь они не зря отдали свои жизни.....приближая нашу победу...
.
Мудрец (24138)

отдали не только мальчики но и девочки..