А если он уже сейчас мне говорит, какие фильмы смотреть, какие книги читать и какую музыку слушать, что будет дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (52382)
А дальше он Наташке в сыпет ремня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну как что? Рано или поздно пошлешь его...на хутор бабочек ловить и правильно сделаешь.)))
Верховный Наставник (174432)
Дальше буить джопа!)))
Наставник (74660)
Ну и ты можешь сказать куда ему идти... всё дальше и дальше... ))

Кстати, советую читать Николая Старикова, Сергея Глазьева, Валентина Катасонова. )

Поздравляю вас с праздником, с Днём Победы !
Хранитель Истины (251054)
Пройдет,с годами..))
Наставник (28115)
с кем общаться
Просветленный (723167)
Слушайте тяжеляк - и все бут ништяк !
Наставник (83226)
обычно если что не нравится в отношениях..то позже из за этого расходятся
ибо не привыкнешь
пока еще любовь не подостыла у него,лучше сразу его заткнуть,может и пронесет
Божественный Гуру (1270661)
Командует!
Наставник (81702)
Дальше в кандалы закуёт)
Верховный Наставник (177292)
ну и пусть говорит... собака лает - ветер носит
Верховный Наставник (122344)
А может есть смысл послушаться умного человека? Глядишь и сама...