А вам желтая вода в голову струей бьет больше для вопросов, или на ответы больше сифонит? Я лично на вопрос так еле-еле капельку выдавил, а на ответы, так как после ведра пива ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
я всегда подозревала, что у верующих замечательное устройство мозга
Кстати, ты признаешь, что твои вопросы и ответы сплошная урина? мы не верующие, нам такая божья роса без надобности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чё знаишь, то и спрашувай. Элементарно.

Иль чё, тока моча в голове?