Ну....признавайся, чем ты сейчас на Цезаря похож?...что ещё,кроме ответов вытворяешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167676)
Ой,вообще лень вселенская! В правой - мышь,в левой-сигарета... Педалями - оперативная память...

...Кстати,а кто такой Цезарь?
)...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Рисую кое-чего, верней не рисую, компоную в проге одной... пью сок и слушаю музыку как всегда...

Ох этих цезарей тут развелось.что не понимаешь сам кто накого похож)
...
Мудрец (14321)
слушаю как собаки за окном лают. привет.