Выяснилось,кто будет баллотироваться от демократов и республиканцев США на следующих выборах.Вы кого

бы предпочли видеть президентом?

https://news.mail.ru/reference/48359/?idc=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594851)
Барак хесейнович мне нравится.клинтон -нет!думаю на момент выборов будет кандидатов больше.посмотрим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837155)
Слышь, ты чота с луны свалился.
Вообще пох на их выборы, А СЕГОДНЯ ОСОБЕННО.
Хранитель Истины (437413)
Да мне категорически....
Просветленный (586801)
Меня больше всего прикалывает пендостанская "демократия", когда даже последний иммигрант за несколько лет до выборов знает, какая из двух марионеток будет президентом.
Мудрец (24214)
П И З Д А победит
Хранитель Истины (448939)
Да нам по барабану эти американские выборы! Я предпочел бы вообще их не видеть. И вопросов таких тоже не видеть. Тем более в День Победы!
Наставник (70427)
Токо Путина....