Товарищи Модераторы прошу вас не удалять в моих вопросах ответы Николая Шарапова! Он мне не хамит! Спасибо заранее! Почему удаляют ответы ответчиков, которые на самом деле действительно не нарушили правил?

Так. Дополнеие для доброжелателя. Никаких личных отношений у меня с ним нет!
Спите спокойно!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156627)
Вот кабинет админа, напиши ему просьбу и объясни суть.
здесь

здесь нет модераторов. удалениями занимаются роботы, удаляют то, на что нажато "нарушение".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63711)
а чё ты им не напишешь ?)
значит ,кому-то это нужно
Мудрец (14752)
Верховный Наставник (167687)
Какие товарищи! )))
...Диалог с роботом невозможен. )
Ищите ту скотинку,которая тыкает в "Нарушение".
...Хотя это тоже беспонтово. ))
Наставник (66647)
Вы дома с кофеваркой или утюгом тоже разговариваете!
да модератора же ведь нет , это наверное кто то нажимает тайный его враг .

а кто он хоть Коля Шарапов ?

Кстати по таким вопросам скорее нужно писать в разделе Ответы Томск Ру .
или админу , но тут понятно - вопрос крик души ) угадал

С праздником Днём Победы !!!

Гроссмейстер (7936)
Тут нет модераторов.
Удаляет бот по жалобе.
А жаловаться могут и обычные стукачи, которые сводят с человеком счеты..удаляя даже безобидные вопросы или ответы.