Про Васильеву чего здесь решили? Что поделом? А то я всё пропустила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Признали, что сперла три ярда, а государю должна вернуть 220 лямов.
Остальное ушло прокурорам, чтоб срок скастили.
Остались тока брюлики, с розовыми тапками и небольшая квартирка в столице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33987)
Маловато будет

Наставник (72624)
решили, что мало она матала срок под домашним арестом..
Наставник (30501)
Отправят на Канары, как Ходора. По Мере надобности будут привозить для съёмок в камере. Надо же как то толпе показывать, что сидит.
Верховный Наставник (186578)
мало дали
Верховный Наставник (144270)
Наш злобный вой в адрес ОДНОЙ из... ничего не решает.
Ну не может человек В ОДИНОЧКУ тырить такие денежки- по определению не может.
Так что бум завидовать молча...
Наставник (73259)
Раба Любви...
Хранитель Истины (448283)
А мы тут ничего не решаем. Здесь не парламент. Надо выполнять решение Суда. Пусть сидит оставшиеся 2,5 года. И потом на свободу с чистой совестью. Вор должен сидеть в тюрьме. Ходор же отсидел 10 лет. И Стратсбургский суд ему не помог.