А, когда Брежнев умер, вы тоже думали, что война начнется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (94188)
Вообще - ДО его смерти - ходили между нами - пятиклассниками (!) такие разговоры....
Но почему то, когда он умер - об этом совсем не думалось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет - не думал...
я вообще не поняла кто там умер
Наставник (50459)
нет, нас отпустли домой смотреть похороны, в тот день мы не учились в школе!
Все именно так и говорили.В общем то так и получилось.Началась перестройка и год от года всё хуже хуже.
Верховный Наставник (164553)
Нет конечно. Последние годы жизни Брежнев был совершенно болен, и фактически от него уже ничего не зависело.
Советник (3652)
Американцы тут же разместили в Европе свои ракеты-
108 «Першинг-2» и 464 крылатых ракет BGM-109G «Томагавк»
Наставник (86597)
так не думала. знала , что очередной партиец его место займет.
Наставник (60496)
Я пешком под стол ходил. Старший брат в Афганистане служил. Так что война уже шла.
Какое то нехорошее предчувствие было и оно подтвердилось...
Мудрец (24808)
Я думал что начнётся СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, наконец-то!
Да, думала пару дней)) Но вот и из ответов видно, что никто не предполагал,что скоро возникнет "абонемент на похороны вождей"(-)
Меня больше волновал вопрос, когда откроют аэропорты. Сутки не мог улететь.
Хранитель Истины (492296)
Умер Максим - и хрен с ним