Ну что , понравился Парад Победы ? Поделитесь своими впечатлениями , если не трудно ...

По моему , всё гладко прошло . Немного улыбнуло , когда Шойгу перед началом
парада перекрестился . Не знал , что он православный . Он же тувинец по
национальности , у них же там шаманизм , да буддизм ламаистского толка принят ...

С праздником , друзья , с Днём Победы !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (831357)
Я ток поздравление и речь Путина успел зацепить.
Потом ушли свой парад смотреть, вот, только вернулись)
Весь город на улицах.
Вообще, здорово. Чувствуется значимость и торжественность момента. Очень ! Надеюсь, будет повтор.
Вечером на салют пойдём.

С Днём Победы Всех !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дождь, гроза...
Верховный Наставник (131079)
бесподобен..
Наставник (72618)
Прекрасно.. Всё было Пучком..
Z
Верховный Наставник (125161)
дауж..с Шойгу какой то перебор вышел..а так - ЗЫКЕНСКО!!! С Праздником!!
Верховный Наставник (122258)
мне - понравился))))
всё было больше, чем достойно)
Еще смотрю) Шойгу и меня этим насмешил)ну да не это главное
Верховный Наставник (144329)
класссно
мне понравилось
Мудрец (19536)
Путин общался с кем-то из Китая
Шутка.
Это был ПАРАД!!!
Авиация прошла лучше всех!!!
Техника... могли бы показать и получше...
А музыка - была бесподобна!
Композиции - попадали в самую точку!
Ну как-то так
Верховный Наставник (169891)
атлична! .. этот банан, обезьянка пережить не сможет...
Наставник (27833)
https://qna.center/question/1801771 ... https://qna.center/question/1801983 ... https://qna.center/question/1801990 ... https://qna.center/question/1802001 ... Нормально ... не увидел не какой угрозы миру и Европе .
Мудрец (24214)
Почему флаг победы не надорван НЕ ПОРЯДОК
Хранитель Истины (306753)
Да сербов я пропустила, вот горе-то какое! Дайте ссылку хучь глянуть!
Шойгу тоже приятно удивил, не знала что он православный, вроде никогда не афишировал.
еще понравилось, как музыканты акапельно в конце спели.
переживала, как бы какой-нибудь танк не заглох))
ну и слишком старательные улыбки напрягали - иногда смотрелось угрожающе))
генерал заинтриговал, который Путина задержал.. наверное, его уже расстреляли..
ах да! речь Путина впечатлила.. особенно в том месте, где он чуть не расплакался, по-моему, ему с большим трудом удалось себя сдержать..
С Праздником!
Хранитель Истины (398473)
Не смотрел.