А вам ставили засос на шее в виде имени любимого(ой)? =))))

Слабо самой поставить? ))))
Катёна, готовься и подставляй шею ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
Ох уж мне эти ювелиры...с их запросами...Так только ты умеешь)))))))

тебе только дай волю..у меня б уже на лбу татуировка была "Юра навсегда!")))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (225)
Ого)))) а фотка есть?))
Верховный Наставник (100076)
Слабо самой поставить?
Мужу-не слабо-все равно зима...

А вот себе слабо-я просто ртом себе до шеи не дотягиваюсь...
Ну не йог я, не йог...
Верховный Наставник (142162)
я могу только "крапивку" на руке любимому сделать..... или "часики" зубами на руке......
Таких затейников не было. Попросить что ли на 14 февраля подарочек такой? Романтично ведь?