Не все либерасты против Георгиевской ленточки. Кое-кто символ Победы сделал гламурным. Знаете кто?

Цитата гламуреныша:
"К сожалению,георгиевская лента за последние два года стала символом не только того,чего бы мне хотелось.Но неважно,как используют этот, такой важный символ, пропагандисты,важно что для меня,это символ НЕ ТОГО АДА ,который пытаются привязать к этой ленточке проходимцы,а символ Победы над Фашизмом. Великий Праздник сегодня. Настоящий Праздник.Праздник Жизни..!"
Дополнен 8 лет назад
Предлагаю модель платья так и назвать «Неважно, как используют этот символ проходимцы»
Дополнен 8 лет назад
Слушайте, а клизмы в испании прям чудеса творят... стока сразу поцреотизма у либерастов расплескивается
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498093)
вот ржом над укропами, а у нас своя либерастня ваще клоуны:
Российские оппозиционеры обсудили с Эстонским послом возможность «присоединения России к Украине».
Вчера в бизнес-центре на Чистопрудном бульваре прошла закрытая встреча эстонского посла в Москве Юри Луйка с представителями российской оппозиции, сообщает агентство Ридус. На своих посиделках они договорились до того, что Россию надо присоединить к Украине.
Сам посол был немногословен и больше слушал выступающих, которые не жалели грязи для своего государства. Эмоции захлёстывали.
Первый же оппозиционер, разразившийся на вольную тему, заявил, что его «тошнит от Дня Победы», а когда видит прохожих с георгиевскими лентами и в пилотках, то «хочется плевать в их лица».А одна «шибко» образованная дама пояснила присутствующим, что российский народ поддерживает «агрессивные» действия Путина из-за своей малограмотности. «85 % россиян поддерживают воссоединение Крыма с Россией в силу своей необразованности. (…) Абсолютное большинство просто не читало классику», – заявила она. Правда, нашёлся один мужчина, который попытался доказать, что Крым всегда был русской территорией, но слушать его не стали.
Зато словосочетание «оккупация Крыма» (по примеру Прибалтики) было встречено одобрительными возгласами.
Дальше – больше. «Война с Украиной может закончиться тем, что Россия войдет в состав Украины, а столицей будет Киев», – сказал один из выступавших.
В свою очередь посол обвинил Москву в «неправильной трактовке» решения эстонского президента отказаться от посещения Москвы 9 мая: «Президент отказался из-за войны на Украине, а российские СМИ подали это как отрицание победы СССР над фашизмом».
По окончании встречи, Юри Луйк повёл российскую «Пятую колонну» в кафе «Бобры и утки», где по примеру Виктории Нуланд накормил «бунтарей» плюшками.
http://www.ridus.ru/news/185426
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
да накакать на неё..
у неё святого ничего нету..
потому и родить не может.. .
.
Мудрец (23164)
Меня меньше всего волнует мнение либеральной общественности
по этому поводу , если честно . Вообще индифферентно их мнение .
Мудрец (19536)
Них.ера не понял
Праздник же
Наставник (27678)
мое мнение - ленту такую надо было заслужить, а сейчас, благодаря популяризации (попсогонству) их и на выхлопные трубы привязывают, и на ботинки, и на балонок - *ец у наших людей с мозгами...
надо заканчивать с гламурными открытками к этому празднику, с раздачей ленточек всякой шушаре и прочей мишурой, это праздник ценою в миллионы жизней, все может быть и строго-красиво!
Верховный Наставник (122530)
У меня давным-давно была тенниска такой расцветки. Еще до всех этих визгов по поводу оранжево-красных полосок.
Верховный Наставник (144270)
"Не идет корове черкасское седло"...
Не полосатые платья делают человека патриотом...
Хранитель Истины (258202)
С праздником, ребята! Это ж надо такой паскуд ной тварью быть? Кого интересует, ЧТО ТЫ думаешь, кто ты такая, опарыш )))
Да, конечно.
Как увидите ленту, перед вами патриот. А если человек без ленты, значит перед вами либераст поганый.
Так скоро и у цветовой дифференциации штанов перейдём.
Ждите, скоро уже.